Team

Unsere Spezialisten sind stets für Sie da

pbv_Inhaber_VersorgungstechnikerDieter_OttFind on

Dieter Ott

Inhaber, Versorgungstechniker LPH 1 mit 9

+49 (0) 821 – 999 570 – 00

kontakt@pbv-tech.de

pbv_Mitarbeiter_VersorgungsingenieurFind on

Tiberiu-Andrei Somiay

Versorgungsingenieur LPH 1 mit 6

+49 (0) 821 – 999 570 – 87

andrei.somiay@pbv-tech.de

pbv_Mitarbeiter_AssistentinFind on

Ulrike Pfützner

Assistentin

+49 (0) 821 – 999 570 – 58

ulrike.pfuetzner@pbv-tech.de

pbv_Mitarbeiter_AzubiFind on

Jonas Kormann

Azubi zum technischen Systemplaner

+49 (0) 821 – 999 570 – 98

jonas.kormann@pbv-tech.de

pbv-Mitarbeiter_AssistentinFind on

Silke Gross

Assistentin

+49 (0) 821 – 999 570 – 69

silke.gross@pbv-tech.de

pbv_Mitarbeiter_VersorgungstechnikerFind on

Mirko Bachmann

Versorgungstechniker LPH 1 mit 9

+49 (0) 821 – 999 570 – 74

mirko.bachmann@pbv-tech.de

pbv_tech_Mitarbeiter_AzubiFind on

Lisa-Marie Hrouda

Azubi zur technischen Systemplanerin

+49 (0) 821 – 999 570 – 17

lisa-marie.hrouda@pbv-tech.de

pbv_Mitarbeiter_Technische SystemplanerinFind on

Olga Masur

Technische Systemplanerin LPH 2 mit 5

+49 (0) 821 – 999 570 – 83

olga.masur@pbv-tech.de

pbv_Mitarbeiter_AzubiFind on

Benjamin Bernreuther

Azubi zum technischen Systemplaner

+49 (0) 821 – 999 570 – 95

benjamin.bernreuther@pbv-tech.de

Find on

Rüveyda Erdogan

Azubi zum technischen Systemplaner

+49 (0) 821 – 999 570 – 91

rueveyda.erdogan@pbv-tech.de

Find on

Marina Solovyeva

Versorgungsingenieurin LPH 1 mit 6

+49 (0) 821 – 999 570 – 81

marina.solovyeva@pbv-tech.de

Find on

Moritz Meyer

Azubi zum technischen Systemplaner

+49 (0) 821 – 999 570 – 18

moritz.meyer@pbv-tech.de